Vampire talk~

Объявление

Внимание! Я, Дайяна, ОТДАМ своего ПЕРСА в проверенные руки человеку ИЗ СВОЕГО КЛАНА! Заинтересованные - пишите в личку!
Администрация: Lelouch (форум) Daiana (Белая Совесть)
Погода
Посмотрите сюда: Уважаемые гости, вы не можете просматривать содержимое всего форума. Оно откроется вам сразу после регистрации. Объявлен набор модераторского состава!
Важно!

Идет активный набор в клан!
Игрокам:

регистрируемся и помогаем нашему клану выйграть этот бой!
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire talk~ » Общаемся! » Флуд в честь открытия №1


Флуд в честь открытия №1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уфф)

0

2

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

0

3

Daiana
что то клановцы наши сюда не торопятся)

0

4

Ага! Сколько ни писала - ни в какую! Parnass уже с 22-го не было, Xentos с 24-ого, а Sirena... я уже в "отсутствиях" писала :writing:

0

5

Daiana Я тут!!!! Извени что долго не было... :tomato: Томатами не кидаться!

0

6

Daiana А почему я новичёк?? :O  :(  o.O

0

7

Это автоматически! я сначала тож новичком была :D Запишись в Список и в Смене ников (наверно туда) скажи, какой бы хотела ранг.  :writing: И полазяй по темкам - уже есть, что посмотреть!

0

8

Xentos
привет) рад видеть

0

9

Привет! Я наверное не в тему здесь пишу, но не понимаю я людей, которые бегают, покупают эти премиум-тикеты, деньги тратят в конце концов! Я вот, как великая любительница всякой халявы, никакой такой фигни не покупала и покупать не собираюсь! :glasses: Я что, хуже других? Не могу белы рученьки поднять и волчаре навалять? (ух ты, рифма!!! :D ) Нет! Всё могу, и без помощи всяких платных бонусов! Так что у кого такая хрень в голове сидит - плюньте вы на это и играйте в своё удовольствие! За него-то уж платить не надо!

0

10

А ваще какой тут смысл? :surprise:

0

11

Эмммм... ну ты где-то писала, стоит ли тебе покупать премиум...О_о ну я своё мнение и написала! :D

0

12

Ладно не буду прумиум игроком :music:

0

13

Я не запрещаю! Просто говорю:если у тебя есть лишние деньги, твоё право как их потратить! Если - нет, то жизнь от этого хуже вдруг не станет! ^^

0

14

Денег нет... На интернет еле хватает... :(

0

15

Слушайте у меня такой вопросик по игре,правда немного не в тему ^^ Я вот хотела свою аватарку в игре поменять на эту,но почему -то не нашла как,неужели теперь эта останется у меня навечно?

0

16

Если честно, я уже не помню, как менять... :|  Но если посмотришь, спросишь на форуме игры - там подскажут!))

0

17

Если не секрет скажи как ты в описании характера картинку вставила,если это без тикетов конечно?

0

18

Без тикетов и тому подобной фигни! И не секрет! Вот только давно это было, и мне подсказали... :dontknow:
Короче я попробую завтра вставить чего-нить, если смогу - объясню, как)) :D

0

19

1. Заходишь по ссылке http://www.radikal.ru/
2. Находишь "Загрузка изображений", а ниже "Выберите файл изображения на своем компьютере". Нажимаешь "Обзор", выбираешь кртинку. Нажимаешь "Загрузить".
3. Из перечисленных кодов выбираешь "2. Картинка в тексте".
4. Вставляешь этот код в "RPG описание твоего характера" в своём профиле.
ВСЁ!!! :D

0

20

Урв!!получилось, спасибо большое!!!! :yep:

0

21

да незачто!)) всегда рада помочь!) :D

0

22

Всем привет. :flag:

0

23

Эммм... Привет...))

0


Вы здесь » Vampire talk~ » Общаемся! » Флуд в честь открытия №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно