Vampire talk~

Объявление

Внимание! Я, Дайяна, ОТДАМ своего ПЕРСА в проверенные руки человеку ИЗ СВОЕГО КЛАНА! Заинтересованные - пишите в личку!
Администрация: Lelouch (форум) Daiana (Белая Совесть)
Погода
Посмотрите сюда: Уважаемые гости, вы не можете просматривать содержимое всего форума. Оно откроется вам сразу после регистрации. Объявлен набор модераторского состава!
Важно!

Идет активный набор в клан!
Игрокам:

регистрируемся и помогаем нашему клану выйграть этот бой!
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire talk~ » Законы клана » Законы клана


Законы клана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Законы клана:
1. Строго запрещается оскорблять и хамить другим игрокам (будь то вампир или оборотень)!
2. В конфликтной ситуации обращаться к клану или напрямую к главе клана.
3. Стараться оказывать посильную помощь своим братьям и сёстрам - вампирам.
4. Не нападать на оборотня, если его уровень ниже уровня вампира более чем на 3 пункта (исключение: месть).
5. У каждого вампира могут быть личные враги, разборки с которыми несут статус «исключения».
6. Вампир, подвергшийся нападению оборотня, имеющего уровень выше уровня вампира на 3 пункта и более вправе попросить помощи у более сильного воина.
7. Вампир, получивший такую просьбу, имеет право напасть на оборотня невзирая на его уровень.
8. Оборотень, систематически нападающий на вампиров клана, подвергается атаке сильнейших воинов.
9. Во время войны с другим кланом разрешается нападать на оборотней из этого клана невзирая на их уровень.
10. Запрещается оставлять в клане крупные суммы денег. Золото должно быть спрятано и не доставаться врагу.

0

2

Я давала клану бооольшую сумму!!! И что делать?Я самую бооольшенькую давала!!!

0

3

Ничего не делать! Она нем ещё пригодится!!! Хе-хе-хе! :idea:  За войнушки деньги берут!

+1

4

Daiana А-а-а... Понятнинько!

0


Вы здесь » Vampire talk~ » Законы клана » Законы клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно