Vampire talk~

Объявление

Внимание! Я, Дайяна, ОТДАМ своего ПЕРСА в проверенные руки человеку ИЗ СВОЕГО КЛАНА! Заинтересованные - пишите в личку!
Администрация: Lelouch (форум) Daiana (Белая Совесть)
Погода
Посмотрите сюда: Уважаемые гости, вы не можете просматривать содержимое всего форума. Оно откроется вам сразу после регистрации. Объявлен набор модераторского состава!
Важно!

Идет активный набор в клан!
Игрокам:

регистрируемся и помогаем нашему клану выйграть этот бой!
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire talk~ » Законы клана » Условия вступления и отчисления


Условия вступления и отчисления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Условия вступления в наш клан:
1. Вы достигли 10 (десятого) уровня.
2. Вы обязуетесь соблюдать законы и политику клана.
3. Вы обязуетесь играть не менее 3-5 (трёх-пяти) дней в неделю.
4. У Вас больше побед, чем поражений.
5. Добытого золота больше, чем потеряного.

Отчисление из клана:
1. Выгоняется вампир, неоднократно нарушивший Законы клана.
2. Отпускается на свободу вампир, отсутствующий в игре более трёх недель (без предупреждения). В этом случае Вы можете вернуться в клан в любое время.

- Чистка клана будет проводиться в первых числах каждого месяца.

3. Перед войной может проходить чистка вампиров, не способных к нападению. Обращаю внимание, что в противном случае все нападения могут быть направлены на них.

0

2

Lelouch Я так часто тута не могу находиться!!! Интернет же не у меня! А у моей бабушки, а кней я не каждый день приезжаю!!! И когда я вступала мне ничего ни говорили!!! :'(

0

3

Ну, что уж делать?... Ладно, на это будет "скидка", однако "не говорил никто"  o.O - это просто глупо жаловаться. Правила эти просто скопированы из игры, а там они были с самого создания клана! А как говорится: "незнание законов не освобождает от ответствености".  :no: Ладно, разберёмся...

0

4

Daiana Сори... :(

0


Вы здесь » Vampire talk~ » Законы клана » Условия вступления и отчисления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно